Досье


13 Мая 1954 (62 года)

Кандидат в народні депутати Верховної Ради України VII скликання

1 Января 1970 (47 лет)

До 12.09.2014 - первый замминистра здравоохранения республики Крым

20 Июля 1953 (63 года)

Экс-заместитель Председателя Совета министров АРК

24 Мая 1977 (39 лет)

Заместитель Муфтия мусульман Крыма

1 Января 1970 (47 лет)

До 27.01.2014 - Заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по информации

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP