Досье


9 Июня 1970 (46 лет)

Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины

1 Января 1948 (69 лет)

Первый заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины

Найболее тесно связан с:
Геннадий Темник
Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP