Досье


13 Октября 1959 (57 лет)

Депутат Днепропетровского облсовета

1 Ноября 1975 (41 год)

Первый заместитель начальника управления - начальник криминальной милиции Ялтинского ГУ

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP