Досье


30 Августа 1949 (67 лет)

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, дорог и связи

13 Октября 1959 (57 лет)

Депутат Днепропетровского облсовета

1 Ноября 1975 (41 год)

Первый заместитель начальника управления - начальник криминальной милиции Ялтинского ГУ

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP