Досье


16 Октября 1960 (61 год)

Президент ПФК "Севастополь", председатель Федерации футбола Севастополя, депутат городского совета г. Севасполь

Найболее тесно связан с:
16 Ноября 1963 (58 лет)

С 16.11.2015 - мэр Павлограда

2 Марта 1952 (70 лет)

Главный архитектор г. Киева, Вице-президент Национального союза архитекторов.

Найболее тесно связан с:
Александр Попов
1 Января 1970 (52 года)

С 26.01.2016 - Советник "губернатора" Севастополя

Назначения-увольнения

Співзасновник та голова Ради дружин і матерів захисників України «ЖІНКИ зі СТАЛІ»

Собственник и управляющий юридического холдинга Universum. Адвокат.

Экс-вице-президент «Мрия Агрохолдинг»

бизнесмен, спортивный функционер, Президент Федерации биатлона Республики Молдова