Досье


28 Мая 1960 (56 лет)

Поселковый голова Кореиза с 2010 от Партии Регионов

1 Января 1970 (47 лет)

Секретарь поссовета Симеиза, исполняющий обязанности поселкового головы

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP