Досье


1 Января 1970 (47 лет)

С 11.08.2014 - Глава Болградской районной парторганизации Партии развития

Найболее тесно связан с:
Юрий Мирошниченко
Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
FACEBOOK GROUP