Досье


21 Июля 1960 (56 лет)

Заместитель Ялтинского городского головы

12 Мая 1956 (60 лет)

Заместитель Ялтинского городского головы

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP