Досье


27 Июня 1953 (63 года)

Заместитель председателя Фонда имущества Автономной Республики Крым

15 Февраля 1962 (55 лет)

Первый заместитель председателя Фонда имущества Автономной Республики Крым

18 Июня 1961 (55 лет)

Заместитель председателя Фонда имущества Автономной Республики Крым

12 Марта 1952 (64 года)

Заместитель председателя Фонда имущества Автономной Республики Крым

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP