Досье


4 Августа 1951 (65 лет)

Мэр Миргорода, Полтавская область

Найболее тесно связан с:
Владимир Бабаев
10 Июня 1952 (64 года)

Первый заместитель главы Харьковской областной государственной администрации

Назначения-увольнения

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Собственник компании «Авто Трейд Компани»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP