Досье


8 Сентября 1986 (30 лет)

До 28.07.2014 - Заместитель главы правления НАК "Нафтогаз Украины" с 19.11.2012

Найболее тесно связан с:
20 Ноября 1978 (38 лет)

Одномандатный избирательный округ № 92.Кандидат от Партия регионов

Найболее тесно связан с:
Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP