Досье


22 Марта 1956 (61 год)

Первый заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в Крыму

1 Января 1970 (47 лет)

Заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в Крыму с 26.11.2012

Назначения-увольнения

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP