Досье


1 Января 1970 (47 лет)

Прокурор Киевского района Симферополя

7 Ноября 1966 (50 лет)

Секретарь горсовета Симферополя 29.01.2013

29 Июня 1946 (70 лет)

Депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым шестого созыва

1 Октября 1958 (58 лет)

Глава ЖКХ Симферополя

1 Января 1970 (47 лет)

Депутат Гвардейского поселкового совета Симферопольского района

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
FACEBOOK GROUP