Досье


22 Июня 1964 (52 года)

Исполняющий обязанности председателя Крымской республиканской организации Народной Партии, председатель правления КСП «Агрофирма «Мойнаки»

2 Февраля 1963 (54 года)

Председатель Государственной инспекции Украины по безопасности на морском и речном транспорте (Укрморречинспекции) с 1.08.2011

Найболее тесно связан с:
Виктор Колесник
Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP