Досье


16 Мая 1949 (67 лет)

До 7.07.2014 - руководитель Антитеррористического центра при СБУ

10 Октября 1961 (55 лет)

С 3.07.2014 - Начальник Генштаба

Найболее тесно связан с:
Василий Крутов
Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP