Досье


3 Августа 1952 (64 года)

Народный депутат Украины VI созыва, член  Партии регионов.

19 Января 1961 (56 лет)

Народный депутат Украины V, VI созывов, член  Партии регионов

Найболее тесно связан с:
Василий Стельмашенко
Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP