Досье


2 Июня 1958 (58 лет)

Глава совета министров АРК, замглавы Партии регионов;cЛауреат Всеукраинской программы "Лидеры Регионов" (2002). Награжден орденом "За заслуги" III степени (2002), орденом Михаила Грушевского IV степени "За розбудову України".

Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP