Досье


29 Августа 1956 (60 лет)

Заместитель Председателя Ленинской районной государственной администрации в Автономной республике Крым

4 Ноября 1952 (64 года)

Первый заместитель председателя Ленинской районной государственной администрации в Автономной республике Крым

6 Апреля 1958 (59 лет)

Заместитель Председателя Ленинской районной государственной администрации в Автономной республике Крым

1 Апреля 1973 (44 года)

Заместитель Председателя Ленинской районной государственной администрации в Автономной республике Крым

Назначения-увольнения

Врио председателя Государственной службы геологии и недр Украины

Директор компании Berta Communications, политтехнолог

Лидер батальона "ОУН"

Народный депутат Украины, Радикальная Партия

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP