Досье


28 Марта 1956 (61 год)

Заместитель Председателя Совета министров АРК

4 Апреля 1958 (59 лет)

Министр аграрной политики и продовольствия Крыма

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
FACEBOOK GROUP