Досье


2 Августа 1970 (46 лет)

Член Политической партии Зеленые, проживает в городе Славянск Донецкой области

Найболее тесно связан с:
Святослав Цыпин
16 Марта 1975 (42 года)

Кандидат в народные депутаты по 47 округу (партия "Зеленые"). Глава "Благотворительного фонда "Святослава Цыпина". Руководитель "Комитета по борьбе с коррупцией и организованной преступностью".

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP