Досье


16 Июня 1967 (49 лет)

Депутат Одесского горсовета. Журналист, телевизионная ведущая, общественный деятель, бывший игрок команды Высшей лиги КВН. На данный момент занимает должность главы областного штаба партии Сильная Украина.

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP