Досье


31 Октября 1967 (49 лет)

До 25.04.2014 - Заместитель Алуштинского городского головы

1 Января 1970 (47 лет)

Депутат Нижнегорского районного совета Крыма от партии «Русское единство». Сын экс-кандидата в мэры Алушты

1 Января 1983 (34 года)

Начальник управления торговли и сферы услуг Алуштинского горсовета

13 Июля 1976 (40 лет)

До 21.03.2014 - Секретарь Алуштинского городского совета

3 Апреля 1954 (62 года)

Станислав Васильевич Колот  - Мэр Алушты

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP