Досье


20 Октября 1970 (46 лет)

До 5.10.2014 - министр строительства и архитектуры Республики Крым

17 Июня 1953 (63 года)

Экс-председатель Раздольненской районной государственной администрации, с 2010 года – депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым шестого созыва.

Назначения-увольнения

С 7.11.2016 - Вр.и.о. начальника одесской полиции

Депутат Харьковского городского совета 7 созыва

Экс-глава Департамента промышленности и развития предпринимательства КГГА

Экс- начальник главного управления торговли и быта

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP