Досье


30 Января 1972 (45 лет)

Мэр Судака

19 Июня 1957 (59 лет)

Исполняющий обязанности руководителя Ялтинской городской организации Партии регионов

8 Декабря 1957 (59 лет)

С 2.04.2014 - Вице-мэр Ялты

3 Апреля 1954 (63 года)

Станислав Васильевич Колот  - Мэр Алушты

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
FACEBOOK GROUP