Досье


20 Сентября 1966 (50 лет)

Народный депутат Украины VI созыва (Партия регионов), владелец СКМ, президент ФК "Шахтер";лидер группы Ахметова; Заслуженный деятель физкультуры и спорта Украины. Полный кавалер ордена "За заслуги".

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP