Досье


30 Апреля 1973 (43 года)

Депутат Львовского облсовета

Найболее тесно связан с:
Петр Колодий
12 Июля 1962 (54 года)

Председатель Львовского облсовета с 23.11.2012

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP