Досье


20 Июля 1953 (63 года)

Экс-заместитель Председателя Совета министров АРК

28 Марта 1956 (61 год)

Заместитель Председателя Совета министров АРК

17 Июня 1953 (63 года)

Председатель Ленинской районной государственной администрации в Автономной республике Крым

10 Августа 1964 (52 года)

Экс-заместитель Председателя Совета министров Крыма — министр экономического развития и торговли Крыма(с 16.11.2011)

Назначения-увольнения

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP