Досье


20 Июля 1953 (63 года)

Экс-заместитель Председателя Совета министров АРК

28 Марта 1956 (60 лет)

Заместитель Председателя Совета министров АРК

17 Июня 1953 (63 года)

Председатель Ленинской районной государственной администрации в Автономной республике Крым

10 Августа 1964 (52 года)

Экс-заместитель Председателя Совета министров Крыма — министр экономического развития и торговли Крыма(с 16.11.2011)

19 Июня 1963 (53 года)

Первый заместитель Председателя Совета министров АРК

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP