Досье


8 Июня 1963 (53 года)

С 6.10.2014 по 9.10.2014 - заместитель министра экономического развития и торговли

Найболее тесно связан с:
Павел Шеремета
1 Января 1970 (47 лет)

С 19.05.2015 - председатель Фонда государственного имущества

Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP