Досье


21 Марта 1972 (44 года)

Член Бюро Киевской областной организации политической партии \"Сильная Украина\", глава Экспертной комиссии партии \"Сильная Украина\" по вопросам охраны здоровья

Найболее тесно связан с:
Кость Бондаренко
Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
FACEBOOK GROUP