Досье


17 Декабря 1970 (46 лет)

С 10.07.2014  - Глава Артемовской районной государственной администрации Донецкой области

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP