Досье


4 Февраля 1962 (54 года)

Глава Совета НБУ, с 26.04.2012

28 Сентября 1989 (27 лет)

Первый зам главы правления Национального депозитария

Найболее тесно связан с:
Игорь Прасолов
Назначения-увольнения

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Собственник компании «Авто Трейд Компани»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP