Досье


3 Апреля 1968 (48 лет)

Депутат Верховной Рады Украины (2002- ), первый заместитель председателя Народной партии Украины

Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
FACEBOOK GROUP