Досье


12 Июня 1982 (34 года)

С 2.12.2014 - министр инфраструктуры

Найболее тесно связан с:
Игорь Еремеев
3 Апреля 1968 (49 лет)

Депутат Верховной Рады Украины (2002- ), первый заместитель председателя Народной партии Украины

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP