Досье


12 Августа 1958 (58 лет)

Экс-заместитель главы Киевской городской государственной администрации. С 18.03.2013 - Заместитель министра культуры

Найболее тесно связан с:
Игорь Головченко
25 Мая 1960 (56 лет)

Народный депутат Украины VI созыва, член  Трудовой партии. Умер 7.04.2012

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP