Досье


9 Марта 1977 (41 год)

С 30.03.2014 - Лидер харьковской "Свободы"

Найболее тесно связан с:
Игорь Швайка
1 Января 1970 (48 лет)

С 20.09.2014 - замминистра аграрной политики

Найболее тесно связан с:
Игорь Швайка
25 Февраля 1976 (42 года)

Министр аграрной политики Украины с 28.02.2014

Назначения-увольнения

Казахстанский предприниматель, венчурный инвестор, меценат

Предприниматель, управляющий партнер агентства комплексного управления онлайн-репутацией «SERM», глава партии «Самопомощь» в Дарницком районе Киева, член общественного совета при МВД

Директор ГХВП «Спецтехноэкспорт»

Председатель Правления АБ «Укргазбанк»

Новые обещания