Досье


13 Августа 1968 (48 лет)

С 20.01.2014 - губернатор Николаевской области

1 Января 1970 (47 лет)

Депутат Николаевского облсовета с 20.08.2013

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP