Досье


27 Апреля 1963 (53 года)

Экс-губернатор Одесской области. Уволен 7.11.2013. С 8.11.2013 - советник Президента Украины.

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
FACEBOOK GROUP