Досье


24 Апреля 1981 (35 лет)

Заместитель прокурора Николаевской области

1 Мая 1976 (40 лет)

Заместитель прокурора Николаевской области с 25.06.2013

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP