Досье


8 Мая 1975 (41 год)

Депутат Одесского городского совета, председатель постоянной комиссии по законности, правопорядку и реализации государственной регуляторной политики.

Назначения-увольнения

С 23.01.2017 - председатель Олевской районной государственной администрации

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

Новые обещания
FACEBOOK GROUP