Досье


1 Января 1970 (47 лет)

Известный акушер-гинеколог и депутат Евпаторийского городского совета. Умер 21.11.2013

13 Ноября 1953 (63 года)

Сакский городской голова

6 Ноября 1950 (66 лет)

С 8.10.2014 - вице-мэр Евпатории

Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP