Досье


1 Января 1971 (46 лет)

Андрей Леонидович Стасевский  - Глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг (Нацкомфинуслуг).

22 Марта 1957 (59 лет)

Заместитель Председателя Государственной комиссии по регуляции рынков финансовых услуг Украины

Найболее тесно связан с:
Андрей Стасевский
11 Марта 1977 (39 лет)

Руководит работой кредитных союзов при Нацкомфинуслуг

1 Января 1970 (47 лет)

Директор департамента надзора за кредитными учреждениями и бюро кредитных историй Нацфинуслуг

Найболее тесно связан с:
Андрей Стасевский
Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP