Досье


6 Апреля 1955 (61 год)

Экс-министр внутренних дел; во время президентской кампании 2010 года он возглавлял избирательный штаб Виктора Януковича в Крыму, с 7.11.2011 - Премьер-министр Крыма

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP