Досье


26 Апреля 1958 (58 лет)

Бессменный первый заместитель мэра Днепропетровска Ивана Куличенко на протяжении 12 лет

2 Июля 1948 (68 лет)

Кандидат в народные депутаты по 24 избирательному округу в г. Днепропетровск

13 Октября 1976 (40 лет)

Самовыдвиженец. Бизнесмен. Округ 24

Назначения-увольнения

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Новые обещания
FACEBOOK GROUP