Досье


15 Июня 1963 (53 года)

Экс-заместитель Министра экономического развития и торговли Украины, советник Президента Украины - Руководитель Главного управления по вопросам реформирования социальной сферы

27 Декабря 1962 (54 года)

С 11.09.2014 - замминистра экономики Украины

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP