Досье


26 Июня 1976 (41 год)

Председатель Совета Министров ДНР (с 7 августа 2014 года).

1 Января 1970 (47 лет)

Замминистра МВД ЛНР

Найболее тесно связан с:
Захарченко Александр
1 Января 1981 (36 лет)

С 8.11.2014 - Прокурор ДНР

Найболее тесно связан с:
Захарченко Александр
Назначения-увольнения

Учредитель и управляющий адвокатского бюро «АДВОКАТЫ&БИЗНЕС»

Народный депутат, глава фракции Народный фронт в Верховной Раде VIII созыва

Народный депутат Украины 8 созыва

Соучредитель социологической компании Independent Researching Group

Новые обещания