Досье


1 Января 1970 (47 лет)

С 26.12.2013 - председатель Новониколаевской районной государственной администрации Запорожской области

28 Июля 1980 (36 лет)

В 2015 году был избран депутатом  Запорожского областного совета по избирательному округу №83 (город Токмак) с поддержкой избирателей  более 45% , член фракции «Оппозиционный Блок»

1 Января 1970 (47 лет)

Помощник мэра Мелитополя

17 Июня 1962 (54 года)

  Бывший глава Гуляйпольской районной государственной администрации. Заместитель губернатора запорожской области

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP