Досье


16 Июля 1964 (52 года)

Вице-премьер Украины с 27.02.2014

22 Июня 1958 (58 лет)

Председатель Ивано-Франковского облсовета с 23.11.2012

20 Сентября 1975 (41 год)

Председателя фракции ВО «Свобода» в Ивано-Франковском городском совете

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP