Досье


31 Января 1971 (46 лет)

Народный депутат Украины VI созыва, Партия регионов

17 Сентября 1976 (40 лет)

Руководитель фирмы "Правозащитник", депутат Киевсовета

Найболее тесно связан с:
Александр Супруненко
Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP