Досье


8 Мая 1961 (55 лет)

Заместитель председателя госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациями с 22.01.2014

9 Мая 1962 (54 года)

Исполняющий обязанности начальника МЧС Киевской области

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP